Помощь сайту:

Как сделать домашний кинотеатр своими руками как я сделал бюджетный домашний кинотеатр.

КАКОВЫ ТВОИ МЫСЛИ, ТАКОВА И ЖИЗНЬ ТВОЯ

— Значит, еще любит его.

Входит сын. Плачет и говорит жене:

— Знаешь, не радуюсь, когда вхожу в дом. Знаю, что все это дело рук моей ма­тери, но ничего не могу поделать …

— Сжигание мертвых — это не хри­стианское дело. Это дело современного мира, чтобы тело занимало как можно меньше пространства. Если человек жил набожно, тело освящено благодатью Свя­того Духа, и как тело его нельзя сжигать. Господь создал тело не для того, чтобы оно сжигалось. Известно, еще начиная от прародителя Адама, что, когда душа оставляет тело, нужно прах предать праху, нужно положить тело в землю, так как сжигание — это не христианское дело.

Те матери, которые уничтожают плод в своем чреве, совершают вели­кий грех. Они уничтожают жизнь. Это великий грех. Бог зачинает плод, а она его уничтожает. Им нужно измениться из глубины души и не повторять этого греха. Такая женщина осуждается как убийца. Ни одно животное на земном шаре не убивает своего детеныша, только разумное существо убивает своего ребен­ка. Если останется такой и не исправится, будет осуждена как убийца. И вопрос, сможет ли пройти через мытарства.

Нет греха непростительного, кроме греха нераскаянного. Великий это грех нашего народа — нераскаянный грех. Ис­чезли целые села. Я был молодым, когда в Витовнице было 110 домов, а сейчас нет и половины. Печально, что мы, сербы, будем национальным меньшинством. Придут со стороны и населятся. Большая ошибка со стороны гражданского закона, что земля делится на детей. На западе иначе: один остается на земле, а осталь­ные находят работу. Плохо, что землю делят на маленькие участки.

У наших ромов [цыган] нет ни дома, ни хозяйства, а все же полный шатер де­тей. Всегда они довольны, всегда веселы. А у наших вдоволь хлеба, но и с хлебом не хотят иметь детей. Печально это. Нужно нам исправиться, если можем.

Мать всегда остается матерью, и все мы привязаны к своим матерям. Многие ученые были благодарны своим матерям, поэтому вспоминают их. От матерей наши характерные черты.

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>