Помощь сайту:

Обучение копираи теров онлаи с нуля - Обучение копирайтингу с нуля next-step.site.

КАКОВЫ ТВОИ МЫСЛИ, ТАКОВА И ЖИЗНЬ ТВОЯ

Даст Господь благодать. Это боже­ственная сила, которая действует везде, а особенно в душах, которые ищут Господа, Источника жизни. Мир Божий всюду сеется.

В Ветхом Завете написано: «Сын, дай мне сердце свое». Господь — Единствен­ное Утешение и Ангелам, и святым, и всем тем, кто Его ищут. Он Единствен­ный Бесконечен.

Учитель рассеян. Он такой и этакий. Молись, чтобы Господь дал благого Ан­гела и учителю, и тебе. Если полюбишь учителя, тогда легко ответишь и полу­чишь оценку Когда учитель и учен и к по­мирятся, между ними больше нет войны.

Нет нам мира, если в мыслях мы во­юем с родителями. Духи злобы смотрят, чтобы мы любой ценой согрешили в на­ших отношениях с родителями. Тогда они [духи злобы] получают власть над нами, а мы думаем, что виноват кто-то другой. Многие увидят это и исправят свои м ы ели. Я всегда об этом говорю — некоторые при­нимают это, а некоторые уж очень горды. Что мы даем — то нам и возвращается.

Святые Отцы говорят: «Сей любовь — и будешь жать любовь». Сей мир — и будешь жать мир. Невозможно нам по­лучить мир, если мы полны зависти и злобы. Если не освободишься от этой ад­ской особенности, как тогда в вечность? Дух связывается мыслями. Какова наша характерная черта здесь — такими мы переходим в вечность.

Нужно, чтобы мы были мирными. Лучше терпеть оскорбление, нежели нанести оскорбление. Если перетерпим обиду, Господь нам даст силу и мир. Если не перетерпим обиду, совесть не даст нам мира. Совесть — это Божественный суд.

Мы можем делать что угодно, но не бу­дем иметь ни мира, ни покоя. Ключевая черта характера — основа при переходе в вечность. Если мы мирны и тихи — идем в ряд святых и Ангелов. Их Господь награ­дил безвозмездной благодатью, и в этих душах нет особенностей признаков мира сего. Такого человека можно постоянно оскорблять, а он не обижается. Его можно избить, а он не гневается, ибо душой его руководит Святой Дух.

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>