Помощь сайту:

Плотность бумаги для печати на принтере как выбрать бумагу для принтера.

Истинный духовный наставник

Истинным духовным наставником является тот, который не будет упрекать за открывшиеся грехи, а будет продолжать уважать, будет молиться Богу за разрешение проблемы, но, в тоже время, даст человеку понять, что грех может навечно отделить его от Бога.

Истинным духовным наставником является тот, который строго хранит «тайну исповеди», не вынося полученную информацию за пределы разговора, даже с благими побуждениями.

Истинным духовным наставником является человек, который в наставничество вкладывает своё сердце, воспринимая чужую, даже мелочную проблему, как свою собственную. Это человек, пообщавшись с которым, ты понимаешь, что можешь рассчитывать на него в любое время, даже спустя годы.

Но всегда нужно помнить, что любой духовный наставник кому-то придется по душе, а кому-то нет. Это связано с тем, что каждому угодить невозможно в силу личного опыта, предпочтений, взглядов, темперамента и т.д. Поэтому выбирать лучшего духовного наставника также необходимо непредвзято, основываясь на совете Духа Святого.

Pages: 1 2 3

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>